Top
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Functional & Bodyweight Tone
Tonificazione
09:30
10:30

G-Pilates
Posturale
10:30
11:30
Gag
Tonificazione
09:30
10:30

G-Pilates
Posturale
10:30
11:30
10:00
Fusion & Tone
Tonificazione
10:00
11:00
G-Postural
Posturale
10:15
11:15

G-Postural
Posturale
11:15
12:15
G-Postural
Posturale
10:15
11:15

G-Postural
Posturale
11:15
12:15
G-Fusion
Tonificazione
10:00
11:00
11:00
G-Pilates
Posturale
11:00
12:00
12:00
13:00
G-Tone
Tonificazione
13:00
13:45
G-Postural
Posturale
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Zumba
Metabolica
18:00
18:45

Gag
Tonificazione
18:45
19:30

G-Boxe
Cardiovascolare
19:30
20:15

G-Functional
Tonificazione
20:15
21:00
Metabolic Boost
Metabolica
18:00
18:45
Total Body
Tonificazione
18:00
18:45

Zumba
Metabolica
18:45
19:30

G-Pump
Tonificazione
19:30
20:15
Crazy Tone
Cardiovascolare
18:00
18:45

Fat Burning
Metabolica
18:45
19:30

Fit Boxe
Cardiovascolare
19:30
20:30
Gag
Tonificazione
18:00
19:00
19:00
Crazy Tone
Cardiovascolare
19:30
20:15
G-Functional
Tonificazione
19:00
20:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

  • G-Fusion
    10:00 - 11:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
G-Postural
Posturale
09:15
10:15

Zumba
Metabolica
09:30
10:15
G-Postural
Posturale
09:15
10:15
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
G-Postural
Posturale
17:00
17:45

G-Postural
Posturale
17:45
18:30

Coreo Step Base
Funzionale
18:45
19:30

G-Pilates
Posturale
19:45
20:30
G-Postural
Posturale
17:30
18:30

G-Pilates
Posturale
18:45
19:30

G-Pilates
Posturale
19:30
20:15
18:00
Yoga
Funzionale
18:00
19:00
G-Postural
Posturale
18:00
18:45

X Tempo All Dance
Metabolica
18:45
19:30
19:00
G-Pilates
Posturale
19:45
20:30
Yoga
Funzionale
19:00
20:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00
G-Spinning
Cardiovascolare
13:15
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
G-Spinning
Cardiovascolare
18:30
19:30

G-Spinning
Cardiovascolare
19:40
20:40
G-Spinning
Cardiovascolare
18:30
19:30

G-Spinning
Cardiovascolare
19:40
20:40
G-Spinning
Cardiovascolare
18:30
19:30

G-Spinning
Cardiovascolare
19:40
20:40
G-Spinning
Cardiovascolare
18:30
19:30

G-Spinning
Cardiovascolare
19:40
20:40
19:00
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
Acqua Fusion
Acquatica
09:15
10:00
Aqua Energy
Acquatica
09:30
10:15

Hydrobike
Acquatica
10:30
11:15
Aqua Energy
Acquatica
09:30
10:15

Hydrobike
Acquatica
10:30
11:15
Acqua Fit
Acquatica
09:30
10:15
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Aqua Turbolence
Acquatica
18:30
19:15

Aqua Turbolence
Acquatica
19:15
20:00
Aqua Boxe
Acquatica
18:45
19:30
19:00
Acqua Fit
Acquatica
19:15
20:00
Acqua Circuit
Acquatica
19:00
19:45
20:00
Hydrobike
Acquatica
20:00
20:45
Hydrobike
Acquatica
20:00
20:45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Nessun evento in calendario